Home » День 4 – Ресурсы трафика — CrakRevenue’s Masterclass

День 4 – Ресурсы трафика — CrakRevenue’s Masterclass

How Can We Help?

День 4 – Ресурсы трафика — CrakRevenue’s Masterclass

Приветствуем Вас на Дне 4 Мастер-класса

Сегодня мы поговорим о ресурсах трафика и как Вы можете их использовать для продвижения предложений партнеров.

В целом, есть много ресурсов трафика, которые могут приносить доход через систему партнерского маркетинга: во-первых, это бесплатные ресурсы, такие как: социальные сети; затем, есть платные ресурсы (SEM & Media Buy), и, наконец, email маркетинг и видео watermarking, кроме всех остальных!

Зарабатывайте на Вашем трафике

Создайте Ваш собственный сайт, привлеките пользователей (это и будет Вашим трафиком) и начинайте размещать рекламные предложения на Вашей странице – Ваш заработок на трафике уже начался! Если Вы только-только начинаете, то, когда мы говорим о создании сайта, для Вас нет ничего лучше, чем Системы управления контентом (Content Management System).

Хммм… Длинный иностранный термин, возможно, звучит так, как будто все будет сложно, но это не так. 

Content Management Systems (CMS), такие как WordPress, являются идеальным выбором для людей с небольшим или вообще нулевым опытом создания сайтов. WordPress – это Система управления контентом (CMS), которая поможет Вам создать и запустить эффективный вебсайт. Системы CMS предлагают простые решения с нуля и «под ключ», позволяющие в дальнейшем изменять и управлять контентом в простой форме, без необходимости иметь большой опыт или специальные технические знания.​

Получение трафика 

Как только Ваш сайт будет готов, Вам потребуется привлечь посетителей. Для большинства людей получение трафика на новый, только что запущенный, сайт обычно является непростой задачей. Но не стоит пугаться: есть бесчисленное множество способов получить трафик. 

Наиболее популярные методы:

  • Стратегии поисковой оптимизации или SEO – Search Engine Optimization
  • Социальные сети – Привлечение трафика из таких социальных сетей как Facebook, Twitter, Tumblr, Reddit, тп.
  • Специализированные системы для размещения контекстной рекламы на страницах поисковой системы, такие как: Google Ads (ранее: Google Adwords)

Mail Reader

Вы когда-нибудь подписывались на рассылку новостей с сайтов? Что Вас побудило оставить запрос на получение информации или обновлений?

Email маркетинг – это метод, обеспечивающий сбор данных с помощью информационных бюллетеней или почтовых ловушек (а не путем покупки списков адресов электронной почты или поиска электронных писем, например, в Craigslist). Если все настроено и работает правильно, Email маркетинг часто рассматривается как один из самых эффективных методов продвижения в наше время

Посетители оставляют запросы на получение от Вас электронных писем, потому что им нравится содержание Вашего веб-сайта, и они находят его интересным. Практически все, что вы им отправляете, получает клик и, с большей вероятностью, превратится в продажу или, по крайней мере, в потенциальную выгоду.

Вы сможете создать обширный список рассылки, просто разместив на своем сайте email магнит… то есть магнит для электронной почты! (И да, Вы также можете разместить там рекламу и предложения.)

Найдите и почитайте о том, как создавать список рассылки, как писать эффективные электронные письма и как делать все это с помощью надежного HTML-удобного шаблона, — все это, несомненно, принесет Вам прибыль в долгосрочной перспективе.

И не забывайте постить прикольный призыв к действию!​

Помните, что сбор электронных писем с помощью тематических объявлений не является хорошим источником для создания email трафика.

Этим людям не нужны Ваши рекламные письма. Они думают, что Вы настоящий человек, который хочет общаться или встречаться. Обманывать их и заставлять реагировать на Ваши предложения неприемлемо и, скорее всего, такая тактика в итоге приведет Вас к очень низкому объему трафика, который, к тому же, не принимается большинством провайдеров, и само наличие такого трафика может поставить Вас в список для исключения со всей платформы.

Водяные знаки

Watermarking или добавление водяных знаков к Вашему контенту приводит к формированию так называемого «type-in traffic».

Это может быть эффективным долгосрочным методом получения трафика. Как только у Вас появится уникальный, оригинальный, потрясающий контент, нанесите на него водяной знак! Это не только свяжет Вас с Вашим контентом как владельца и создателя, но также поможет повысить узнаваемость бренда!

Убедитесь, что Ваш домен соответствует Вашему контенту, для создания более плавной воронки продаж.

И помните: воровство контента у других – это ДВОЙНОЕ НЕТ-НЕТ! Будьте честным игроком! Найдите контент, не защищенный авторским правом, или купите эксклюзивный контент! Ведь Вы бы не хотели, чтобы другие крали Ваши идеи и контент, значит и Вы не поступайте так с другими!

Социальные Шатауты (также известные как «платное продвижение постов»)

Целью Шатаутов (от английского «Shout out» – «выкрикивать», «кричать») является повышение узнаваемости какого-либо веб-сайта или бренда за счет страничек, которые уже имеют большое количество подписчиков.

Вы платите владельцу популярной в социальной сети страницы в обмен на размещение у них Вашего бренда или части Вашего контента (например, написанной Вами истории) в течение определенного отрезка времени, который может длиться от нескольких часов до нескольких недель – и просто ждете как трафик начинаем идти к Вам!
 ​

Это определенно легкий путь получения качественного трафика, который, к тому же, может быть для Вас менее затратным, чем покупка «места» в престижных программах!!

Вы также можете создать и инвестировать в Вашу собственную базу социального трафика, продавая или обмениваясь Шатаутами с владельцами страниц или сайтов, в которых Вы лично заинтересованы.

На ресурсе Shoutcart всегда есть предложения по продаже рекламных постов.

Знаете ли Вы, кто является инфлюенсером в Вашей нише? 

Свяжитесь с ними, получите их расценки и наблюдайте как Ваш собственный трафик растет!

Органический трафик

В большинстве случаев посетители попадают на Ваш сайт с помощью поисковой системы или просто вводя Ваш домен в строке поиска.

Вы можете использовать Ваши собственные слова для продвижения продукта или сайта, и это будет восприниматься как естественный, разговорный комментарий.

Запомните эту простую формулу успеха:

1 АДАЛТ-САЙТ + 1 КОНТЕНТ & БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ПРАВИЛЬНЫХ КЛЮЧЕВЫХ СЛОВ =  КАЧЕСТВЕННЫЙ ТРАФИК & КОНВЕРСИИ! ?

«Светская барышня» или просто общительный человек

Социальный трафик заслуженно считается одним из самых сложных типов трафика для конверсии, но как только Вы расшифруете и поймете формулу, социальные сети станут для Вас настоящей сокровищницей, полной хитов.

Увеличивайте Ваше социальное присутствие (шутки, факты или картинки) при любом удобном случае; следите за последними тенденциями и взаимодействуйте с сообществами для того, чтобы получить ответную реакцию.

Когда придет Ваше время для размещения рекламного поста, найдите способ сделать его с юмором или используя привлекательные образы так, чтобы Ваш пост уже служил Вам как рекламный, оставаясь неизменным в смысле контента и на том же уровне качества, что и Ваши другие, не рекламные сообщения.

 Вашим подписчикам это может понравиться.

Покупайте время на рекламных площадках – Медиабаинг

Покупка рекламных мест на сайтах, которые уже имеют трафик, удовлетворяющий Вашим интересам, может стать ключом к вашему успеху! Если Вы решите воспользоваться медиабаингом (Media Buying), бремя поиска трафика переляжет с Ваших на «чьи-то еще» плечи.

Среди лучших рекламных адалт-сетей стоит отметить следующие: TrafficHaus, TrafficJunky, Traffic Force, TrafficFactory, JuicyAds, AdXpansion, ExoClick, PlugRush, EroAdvertising, Star-Advertising, AvaTraffic и Plugz.

Однако, важно отметить, что успешные медиа-покупатели не рождаются за одну ночь. Для того, чтобы достичь уровня «величия», Вы должны по-настоящему знать, что Вы делаете: уметь делать сложные расчеты правильно; уметь проводить кампании и, что наиболее важно, понимать, что процесс превращения Вас в «великого» медиабаера может потребовать месяцы или даже годы практики, опыта и ночных кошмаров, с проверкой на себе метода проб и ошибок, прежде чем у Вас пойдут только прибыльные кампании. 

Поэтому, если Вы – новичок во всех смыслах этого слова, мы настоятельно рекомендуем начать с создания собственного веб-сайта, а не пытаться сразу использовать более продвинутые методы генерации трафика. Мы вернемся к рассмотрению этих методов более подробно в будущем. 

Мы не пытаемся Вас отговорить, мы просто излагаем факты. Медиабаинг рассматривается многими как привлекательная опция, но это также долгосрочное усилие, совершая которое Вы легко можете потерять все, если не будете достаточно осторожны.

Так, каковы же будут Ваши источники трафика?

_____

Looking to use the same resources as we do? Visit our Affiliate Resources page.