Home » День 2 – Основы Партнерского маркетинга — CrakRevenue’s Masterclass

День 2 – Основы Партнерского маркетинга — CrakRevenue’s Masterclass

How Can We Help?

День 2 – Основы Партнерского маркетинга — CrakRevenue’s Masterclass

Приветствуем Вас на Дне 2 нашего Мастер-класса

Следующий список отражает наиболее важные моменты, которые следует иметь ввиду в сфере Партнерского маркетинга

1. Самообучайтесь

Уже сам факт того, что Вы читаете настоящий раздел, показывает Ваши желание и готовность узнать больше о партнерском маркетинге и о том, как заработать в интернете – и это уже что-то, чем можно гордиться. Однако, мы все еще видим, что, к сожалению, большое количество людей задает вопросы, ответы на которые можно легко и быстро – в среднем, менее, чем за 10 секунд – найти через Google search.​

Подпишитесь на каналы инфлюенсеров в выбранной Вами нише. Присоединитесь к группам на форумах, в социальных сетях и тп. с целями, похожими на Ваши, и в которых участники готовы делиться опытом. Просматривайте ответы, которые уже были даны.

Интернет – это гигантский резерв знаний… Никогда не упускайте возможность им воспользоваться!

2. Получайте удовольствие!

Чувство юмора – это Ваш союзник. В этом отношении ни для кого нет секрета и это ключевой момент для успеха. То, что мы рекомендуем всегда помнить это – Необычный, Оригинальный и составленный с чувством Юмора контент всегда будет в выигрыше. Не забудьте о нашем опросе Triviass Survey. Подумайте и расскажите Вашей аудитории, например, об эротических приключениях и, с большой вероятностью, пользователи сами потянутся на Ваш сайт для того, чтобы почитать и поделиться Вашим интересным контентом с другими.

3. Станьте увлеченным

Если Вы пока не знаете, как найти подходящие предложения для Вашего трафика, начните с поиска на веб лучших рейтингов и последних тенденций. Попытайтесь определить какой именно контент является горячим и популярным на данный момент; проанализируйте, почему именно этот контент интересен аудитории; и какой продукт за ним стоит. Вам надо нащупать Ваши возможности.

4. Найдите Вашу нишу

Задумайтесь над тем, чей именно пример Вы хотите повторить… и превзойти. Поставьте себя на место этого человека и постарайтесь представить какие именно цели он ставит перед собой. Теперь разберитесь как Вы сами можете этого достичь. Создавайте оригинальный контент, – да, мы не устаем это повторять! В интернете большая конкуренция и все хотят получить кусок от общего пирога. Когда Вы в сети, представьте, что играете в игру «Я ШПИОН» и проанализируйте насколько много предложений и партнерских ссылок размещены на страницах, которые Вы посещаете.  

Почувствуйте и узнайте Вашу аудиторию. Поймите, что именно нравится пользователям и в каком именно виде они хотели бы получить желаемое. Если Вы открыли магазин, но представленный у Вас ассортимент не уходит с полок, Вы точно задумайтесь над сменой ассортимента. Помните: вести успешный бизнес – это не удовлетворять Вашу собственную страсть, а предлагать продукт, который интересует потребителей

5. Работайте не покладая рук, планируйте еще больше (и развлекайтесь потом, если останутся силы!)

Партнерский маркетинг может быть изнурительным занятием. Это не тот случай, когда можно просто запрыгнуть в последний вагон на ходу – Вы должны быть хорошо подготовлены к забегу. Главный секрет для успеха: работа не покладая рук и планирование. Если Вы знаете себя и совершенствуйте Ваши навыки – это может стать гарантией успеха. Рассматривайте заработок в интернете как забег в марафоне: это Ваш тест на выносливость, и Вы должны постоянно тренироваться, чтобы оставаться на конкурентном уровне. Вы-атлет; так что начинайте вести себя соответственно!

6. Срезание углов и сокращение пути

С Вами когда-нибудь случалось такое: после того, как Вы кликаете на ссылку, открывается новое окно, полностью заполненное баннерами? Открыли ли Вы хотя бы один из этих баннеров? Вероятнее всего, нет – и еще менее вероятнее, что это сделает кто-то из Вашей аудитории! Не обманывайте себя, думая о решениях по «сокращению пути» – таких, как размещение десятков баннеров на одной автоматически открывающейся странице – это, совершенно однозначно, не принесет Вам желаемых результатов. Будьте умней. Смешивайте ссылки разумно и не СПАМЬТЕ баннеры по всем углам Вашей страницы. Домашняя страница – это сильный ресурс для завоевания доверия аудитории… и такой же сильный для полной ее потери, в случае, если единственное, о чем Вы заботитесь, это продажи.

7. Подберите ковер к драпировке

После того, как Вы узнаете больше о Вашем трафике (тип устройств, GEO, возраст, тп), этот шаг станет для Вас самым простым. Однако, поиск идеального предложения для Вашего контента – это всегда сверхзадача. Даже самые успешные в этом бизнесе никогда не останавливаются в поиске новых идей, новых продуктов, новых рекламных стратегий, тд.

Имейте в виду, что даже самые простые изменения могут стать решающими при выборе партнерской ссылки, которая будет интересна пользователям, по сравнению с другой, которую Ваши посетители будут игнорировать. Для этих целей A/B-тестирование считается одной из лучших технологий, доступных всем! Подбор оптимальной комбинации таких параметров как Call-To-Action, цвет и размер баннера, шрифт и так далее, должен стать предметом теста для оптимизации Ваших продаж.

Большинство партнеров считают, что они просто могут выбрать самое высокооплачиваемое предложение и на этом их рабочий день уже закончен… Это ошибка новичков. Вы должны выбрать предложение, которое будет сочетаться с Вашим контентом. Тем самым, Вы станете источником информации, вызывающей доверие, и даже экспертом в Вашей нише, вместо тривиального спамщика. 

8. Когда кажется, что больше нет сил, не бросайте

Индустрия заработка в интернете далека от перенасыщения, но при этом она очень конкурентная. Большинство новых участников бросают попытки заработать в течение первых 6 месяцев. В реальности, обычно требуется до года (в зависимости от выбранной Вами стратегии) для того, чтобы начать зарабатывать и получить первый ощутимый результат. Так что, просто продолжайте работать и не дайте нетерпеливости Вас остановить! Как говорится, это – марафон, а не спринтерский забег на 100 метров! 

_____


Looking to use the same resources as we do? Visit our Affiliate Resources page.